Trumeau cadre en bois doré à décor d'une... - Lot 369 - Briscadieu

Lot 369
Trumeau cadre en bois doré à décor d'une huile sur toile néoclassique 'L"Archer blessé". XIXème siècle. H. : 110 cm L. : 64 cm