Armoire en acajou corniche droite, ouvrant... - Lot 383 - Briscadieu

Lot 383
Armoire en acajou corniche droite, ouvrant à deux portes. XIXème siècle. (accidents) On y joint une armoire en pitchpin ouvrant à deux portes.