ECOLE XIXème SIECLE, Jeune fille au bouquet,... - Lot 228 - Briscadieu

Lot 228
ECOLE XIXème SIECLE, Jeune fille au bouquet, huile sur otile. Dim. : 24 x 18 cm (petits accidents).