Un rond de serviette en argent Minerve 950... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Un rond de serviette en argent Minerve 950 milièmes Art Nouveau à décor repoussé de violettes, on y joint un petit vase cornet en argent anglais 925 millièmes uni et deux timbales en argent 950 millièmes uni cabossées 215g