Canne en bois, poignée en andouiller sculpté... - Lot 218 - Briscadieu

Lot 218
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 185EUR
Canne en bois, poignée en andouiller sculpté d'une tête de sorcière, les yeux en pâte de verre bleue, Art populaire fin XIXème siècle