Ensemble de 27 assiettes à décor bleu/blanc... - Lot 326 - Briscadieu

Lot 326
Result : 615EUR
Ensemble de 27 assiettes à décor bleu/blanc de fleurs et paysages. Chine XIXe / XXe. Fêles et égrenures.