Petit canapé deux places en noyer sculpté... - Lot 328 - Briscadieu

Lot 328
Result : 98EUR
Petit canapé deux places en noyer sculpté à décor de rinceaux et coquilles, garniture de velours vert. De style Louis XV, XIXe.