Enfilade noyer mouluré, façade mouvementée,... - Lot 9 - Briscadieu

Lot 9
Enfilade noyer mouluré, façade mouvementée, ouvre à deux vantaux et quatre tiroirs, dessus de marbre beige. Travail régional du XVIII° (manques)