Armoire lingère en bois fruitier mouluré,... - Lot 27 - Briscadieu

Lot 27
Armoire lingère en bois fruitier mouluré, corniche mouvementée, piètement à enroulements. XVIIIème/ XIXème siècle. H. : 290 L. ;160 P. : 65 cm