Paire de bougeoirs en métal argenté de style... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Paire de bougeoirs en métal argenté de style Restauration, une paire de bougeoirs laiton et un bougeoir laiton monté en lampe. Deux pieds de lampe en porcelaine à décor fleuri (accidents), un pied de lampe en porcelaine de forme balustre