Paire de chaises en chêne sculpté à décor... - Lot 39 - Briscadieu

Lot 39
Paire de chaises en chêne sculpté à décor de rinceaux et fleurs, on y joint une chaise en noyer mouluré et sculpté piètement en bois tourné et une chaise d'enfant en bois naturel teinté