Bureau de pente en noyer et bois de placage... - Lot 46 - Briscadieu

Lot 46
Bureau de pente en noyer et bois de placage décor marqueté en médaillon de fleurs, ouvre à 3 tiroirs et un abattant découvrant 4 tiroirs, pieds légèrement galbés XVIII° (accidents)