Grand miroir de boiserie en acajou mouluré... - Lot 82 - Briscadieu

Lot 82
Grand miroir de boiserie en acajou mouluré et sculpté décor ajouré de fleurs, verre biseauté Circa 1900, on y joint un casier à musique en bois noirci - NIII