Coupe en biscuit à décor de l'Allégorie du... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Coupe en biscuit à décor de l'Allégorie du Printemps (manques), on y joint un piètement en albâtre « Les trois grâces » (manques et accidents) XIX°