Vase en faïence à décor de scène de palais,... - Lot 103 - Briscadieu

Lot 103
Vase en faïence à décor de scène de palais, Japon Circa 1900 (accidents), on y joint un ensemble de boites à décor laqué dans le gout de l'Extrême Orient