Trois vaporisateurs en cristal dont l'un... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Trois vaporisateurs en cristal dont l'un en Baccarat, on y joint 5 flacons (2 en cristal taillé, un cristal moulé, deux à décor émaillé de fleurs)