Un buffet deux corps en noyer mouluré et... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
Un buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté à décor de rinceaux et fruits, de style Henry II, on y joint une grande pendule de parquet en bois teinté et mouluré (manques), et un piètement de pendule de parquet (élément)