Vase d'église en porcelaine de Paris à décor... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
Vase d'église en porcelaine de Paris à décor peint de fleurs (petits éclats), on y joint : deux sujets en biscuit « buste » et « enfant à la pipe », sujet Capo di Monté « Buste »