Paire de carafes en cristal à décor gravé... - Lot 223 - Briscadieu

Lot 223
Paire de carafes en cristal à décor gravé (accidents), on y joint deux flacons en verre soufflé et décor taillé XIX° et une lampe à huile en verre soufflé