Epingle en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Result : 246EUR
Epingle en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle baroque surmontée d'un diamant taille ancienne (0,20 carat environ) 2,3g.