Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 48 - Briscadieu

Lot 48
Result : 80EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un corindon synthétique Verneuil rouge central dans un entourage d'or gris facetté début XXème siècle 2,2g