Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une... - Lot 58 - Briscadieu

Lot 58
Result : 258EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une émeraude centrale rectangulaire entourée de 14 diamants (entre 0,02 et 0,05 carat) 4,7g AC