Lot de porte-monnaies, carnets et boîtes... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Result : 62EUR
Lot de porte-monnaies, carnets et boîtes à pilules en composition, écaille, nacre avec incrustations métalliques (accidents) XIXème siècle.