Six salerons en argent 950 millièmes quadripodes... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Result : 135EUR
Six salerons en argent 950 millièmes quadripodes à décor de draperies et feuilles de chêne avec leurs verrines et cinq cuillères à sel dans leur écrin. Poids de l'argent 205g.