Romano Composition sur plexiglass, signée... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 98EUR
Romano Composition sur plexiglass, signée au dos et datée 1969. Dimensions : 60x 80 cm