Lot n° 273
Estimation :
300 - 400
Gilles RIGOULET
Ballade du chien en décapotable... - Lot 273 - Briscadieu
Gilles RIGOULET
Ballade du chien en décapotable - Paris. c.1978.
Epreuve argentique d'époque. 190 x 280 mm (sans les marges).
Signée au verso.