Lot n° 274
Estimation :
300 - 400
Gilles RIGOULET
Port de Ouistreham. c.1980.
Epreuve... - Lot 274 - Briscadieu
Gilles RIGOULET
Port de Ouistreham. c.1980.
Epreuve argentique d'époque. 155 x 230 mm (sans les marges).
Signée et datée au verso.