Gilles RIGOULET A vélo - Belle Ile. Epreuve... - Lot 275 - Briscadieu

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
Gilles RIGOULET A vélo - Belle Ile. Epreuve argentique d'époque. 295 x 200 mm (sans les marges). Signée et située au verso. Petite déchirure de la marge et pliure n'atténuant pas l'image.