Charlie ABAD (1948) Deux chiens - Paris.... - Lot 283 - Briscadieu

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Charlie ABAD (1948) Deux chiens - Paris. c.1980 Epreuve argentique d'époque. 205 x 310 mm (sans les marges). Etiquette et tampon du photographe au verso. Signée et située en dessous de l'image.