Lot n° 226
Estimation :
600 - 800
: 615EUR
François-Pierre RIBERA (1867-1949)
"L'Andalouse"
Huile... - Lot 226 - Briscadieu
"L'Andalouse"
Huile sur carton, signée en bas à droite
45 x 37 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré