Lot n° 229
Estimation :
100 - 150
: 123EUR
G. LESBAUDY
Scène flamenca "Buleria"
Aquarelle... - Lot 229 - Briscadieu
G. LESBAUDY
Scène flamenca "Buleria"
Aquarelle et gouache signée en bas à droite avec envoi
29 x 42 cm