Lot n° 237
Estimation :
100 - 150
ECOLE MODERNE
"Portrait d'espagnole"
Pastel... - Lot 237 - Briscadieu
ECOLE MODERNE
"Portrait d'espagnole"
Pastel signé en bas à gauche (à déterminer) et daté 1924
46 x 30 cm