Lot n° 246
Estimation :
200 - 300
: 246EUR
ECOLE CONTEMPORAINE
"Toro en el ruedo"
Technique... - Lot 246 - Briscadieu
ECOLE CONTEMPORAINE
"Toro en el ruedo"
Technique mixte
Signée en bas à gauche avec envoi manuscrit, daté juillet 1995