Lot n° 272
Estimation :
300 - 400
Ruiz MORALES (XIX-XXeme)
"Gitane jouant de... - Lot 272 - Briscadieu
Ruiz MORALES (XIX-XXeme)
"Gitane jouant de la guitare"
Aquarelle sur papier, signée en haut à droite
70 x 48 cm
(rousseurs éparsses)