Lot n° 280
Estimation :
200 - 300
: 197EUR
J. VASQUEZ
"Taureau au clair de lune"
Huile... - Lot 280 - Briscadieu
J. VASQUEZ
"Taureau au clair de lune"
Huile sur Isorel, signée en bas à droite
51 x 65,5 cm