Lot n° 281
Estimation :
60 - 80
ECOLE MODERNE
"Taureau"
Huile sur papier,... - Lot 281 - Briscadieu
ECOLE MODERNE
"Taureau"
Huile sur papier, signée en bas à gauche Lebasque
23 x 29 cm