Lot n° 282
Estimation :
60 - 80
ECOLE MODERNE
"Batacaso"
Huile sur papier... - Lot 282 - Briscadieu
ECOLE MODERNE
"Batacaso"
Huile sur papier signée en bas à gauche Lebasque
49 x 69 cm