Lot n° 283
Estimation :
200 - 300
GARCIA DE LA PEÑA José (1887-1961)
"Danseuse"
Huile... - Lot 283 - Briscadieu
"Danseuse"
Huile sur panneau signée en bas à gauche
et datée 1942 au verso
27 x 22 cm