Lot n° 287
Estimation :
200 - 300
: 123EUR
Rufino CEBALLOS (1907-1970)
"Chicuelina"
Huile... - Lot 287 - Briscadieu
Rufino CEBALLOS (1907-1970)
"Chicuelina"
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 55 cm