André VILLEBOEUF (1893-1956) "Quite" Encre... - Lot 290 - Briscadieu

Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 135EUR
André VILLEBOEUF (1893-1956) "Quite" Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 31 x 52 cm