Lot n° 456
Estimation :
600 - 800
: 492EUR
"Tauromachie "
Sujet en bronze à patine noire... - Lot 456 - Briscadieu
"Tauromachie "
Sujet en bronze à patine noire et verte
Epreuve d'artiste numérotée 1/4