"Tauromachie " Sujet en bronze à patine noire... - Lot 456 - Briscadieu

Lot 456
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 492EUR
"Tauromachie " Sujet en bronze à patine noire et verte Epreuve d'artiste numérotée 1/4