GRAND EVENTAIL brins en bois peint et doré... - Lot 467 - Briscadieu

Lot 467
Estimation :
200 - 300 EUR
GRAND EVENTAIL brins en bois peint et doré (usures) "Recuerdo de España", le panache à décor de lithographies de la Lidia contrecollées, d'après des illustrations de Perea et Boruandua Circa 1900 100 x 180