UN PENDENTIF EN OR GRIS 750 MILLIEMES serti... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 98EUR
UN PENDENTIF EN OR GRIS 750 MILLIEMES serti d'un rubis cabochon, poids brut 3,1g (manque de matière au dos)