Lot n° 270
Estimation :
300 - 500
: 652EUR
TAPIS EN SOIE
à décor de fleurs sur fond... - Lot 270 - Briscadieu
TAPIS EN SOIE
à décor de fleurs sur fond rose nuancé
Iran, XXème siècle
245 x 165 cm