Lot n° 30
Estimation :
80 - 100
: 98EUR
KYLIX
Céramique à vernis noir, décor peint... - Lot 30 - Briscadieu
KYLIX
Céramique à vernis noir, décor peint de feuillages.
Cassé, collé, éclats.
Style de Gnathia IIIème siècle avant J.-C.
Haut.: 7 cm