ICôNE : La Mère de Dieu de Vladimir Manques,... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 74EUR
ICôNE : La Mère de Dieu de Vladimir Manques, usure à la couche picturale et vernis. Russie, XXème siècle 32 x 26 cm