Lot n° 163
Estimation :
80 - 100
: 49EUR
ICôNE : Saint Nicolas en buste bénissant
tenant... - Lot 163 - Briscadieu
tenant son évangile, le Christ et la Mère de Dieu
Manques, usure à la couche picturale.
Russie, fin XIXème siècle.
30,5 x 27 cm