Lot n° 234
Estimation :
70 - 140
: 144EUR
REPUBLIQUE ROMAINE. JUNIA.
D.Silanus.L.f.... - Lot 234 - Briscadieu
REPUBLIQUE ROMAINE. JUNIA.
D.Silanus.L.f. 90-89 av. J.C. Denier. R/ Victoire dans un bige. A l'exergue, D.SILANUS.L.F. ROMA. BMC 1772. 3,98 grs. Jolie patine de médaillier. TTB+