ANGLETERRE. Lot de 9 monnaies argent : Shilling... - Lot 889 - Briscadieu

Lot 889
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 30EUR
ANGLETERRE. Lot de 9 monnaies argent : Shilling 1896 et 1914, 6 Pence 1890 et 1893, 3 Pence 1875, 1899, 1900, 1914, 1922. (Coll. JMA).TTB et SUP