AMERIQUE DU SUD. Lot de 5 monnaies : Pérou... - Lot 892 - Briscadieu

Lot 892
Estimation :
80 - 160 EUR
Result : 60EUR
AMERIQUE DU SUD. Lot de 5 monnaies : Pérou 25 Centavos 1859YB (Rare), ½ Sol 1927, Mexique 5 Centavos 1891L (8000 ex., rare), Bolivie 1/10e Boliviano 1867FP (Rare), Brésil médaille Pedro II et Thérésa 1849 (27mm, cuivre jaune). B, TB, TTB et SUP